Регистрация торговой марки

Патентный поверенный, Адвокат Яна КОНДРАТЮК. Звоните: 093-300-2060. Наш Viber и Telegram. info@uatm.ua

Популярный испанский бренд Mango представил весенне-летний каталог модной женской одежды.

10.12.2012 08:15:04

Сезонный гардероб от торговой марки Mango выглядит горячо – популярный бренд сосредоточился на противопоставлении различных элементов, обеспечивающих необходимый уровень стилевого разнообразия. 
Такие коллекции этой торговой марки пользуются повышенным спросом, ведь модницы не могут выбирать одинаковые тенденции. Испанская торговая марка решила черпать вдохновение в разных источниках, таких как сафари и ретро-мода, и результат стал поистине впечатляющим. 
Торговая марка и бренд Манго
В весенне-летнем каталоге Mango девушки найдут множество современных, комфортных нарядов, позволяющих выглядеть неотразимо. Сезонные тенденции стремятся к простоте, поэтому Mango предлагает лаконичные силуэты, разбавленные броскими акцентами, которые оживляют коллекцию и придают ей традиционное ощущение потрясающей свежести. 
Стиль сафари некоторое время является фирменным для испанского бренда, поэтому очевидно, что эта тенденция заняла должное место в новой коллекции. Вы будете очарованы стильными жилетами и рубашками, великолепными свитерами и комфортными шортами. Все эти предметы выполнены в бежевом и защитном тонах, которые смотрятся сексуально и непринужденно. 

Еще более заметной деталью, чем элементы сафари, стал деним. Джинсовая одежда всегда популярна, так что в каталоге широко представлены маскулинные и женственные фасоны: свободные рубашки, джинсы, комбинезоны, куртки и сексуальные шорты. Эти предметы гардероба позволят вам создать повседневный, но стильный образ, идеально сочетаясь с другими тканями и узорами. 

Кроме того, торговая марка Mango предлагает кокетливые ацтекские принты и однотонные наряды, излучающие лаконичность и элегантность. Такая одежда прекрасно подходит современным модницам, поэтому побалуйте себя изысканными макси-платьями, роскошными пальто, красивыми пиджаками и костюмами. Эта коллекция изобилует смелыми и классическими, элегантными и универсальными нарядами, помогающими создать образ своей мечты.
Товарный знак Mango - один из самых популярных молодежных брендов Украины и мы искренне желаем ему успеха!

(с) Яна Кондратюк, 2012.

Похожие новости: