Регистрация торговой марки

Патентный поверенный, Адвокат Яна КОНДРАТЮК. Звоните: 093-300-2060. Наш Viber и Telegram. info@uatm.ua

Сегодня должны рассмотреть апелляцию СБЕРБАНКА

27.06.2017 14:34:31

бренд сбербанк

Напомним, что ранее Киевский хозяйственный суд по Иску украинский "ОЩАДБАНК" практически лишил "СБЕРБАНК" (бывший "СБЕРБАНК РОССИИ") всех его торговых марок. Как национальных, так и международных!
Естественно, что не будучи согласны с такой жуткой ситуацией, в СБЕРБАНК решили побороться за свои бренды (торговые марки). И не соглашаясь с указанным судебным решением Киевского хозсуда, обратились в Киевский Апелляционного хозяйственный суд с апелляционной жалобой. 

Итак, "СБЕРБАНК" просит отменить решение Хозяйственного суда г. Киева от 18.04.2017, принять новое решение, которым отказать в удовлетворении исковых требований ОЩАДА полностью. 

Рассмотрев представленные документы, коллегия судей признала их достаточными для принятия апелляционной жалобы к производству по данному делу. 
А поэтому Киевский апелляционный хозяйственный суд принял к производству апелляционную жалобу  "Сбербанк" на решение Хозяйственного суда города Киева от 18.04.2017 А рассмотрение апелляционной жалобы назначил как раз  на сегодня.

Ждем вестей из суда!