Регистрация торговой марки

Патентный поверенный, Адвокат Яна КОНДРАТЮК. Звоните: 093-300-2060. Наш Viber и Telegram. info@uatm.ua

Снижена цена на два товарных знака

16.07.2012 13:12:47

Снижена цена на два товарных знака в нашем Магазине торговых марок!

Теперь они стоят значительно дешевле! 
Это товарные знаки "Видавництво  Друкмайстер" и "Design". С нашей точки зрения получить зарегистрированный знак без всяких проверок и проведения процедур по регистрации - весьма правильно и привлекательно. Тратится меньше сил и времени. Тем более наше Агентство гарантирует, что эти товарные знаки не использовались и чисты для использования.

tm-drukmayster.png
Первый товарный знак, "Видавництво ДРУКМайстер", зарегистрирован для таких нужных услуг как полиграфические услуги (что позволит открыть предприятие по таким услугам), услуги типографий (идеальное имя для типографии). 
Также знак зарегистрирован для услуг обучения печатников. Домен для этого знака не регистрировался, так как был занят на момент регистрации знака. Свидетельство за знак для товаров и услуг № 41113.
Ниже - перечень классов регистрации этого знака.
Кл.35: Реклама, управление делами, деловое администрирование; канцелярские работы; все услуги, включенные в 35 класса;
Кл.40: Обработка материалов; все услуги, включенные до 40 класса;
Кл.41: Образование, воспитание; обеспечение учебного процесса; развлечения; организация спортивных и культурных мероприятий; все услуги, включенные в 41 класса.
Конечно, возможны и небольшой торг по этому знаку. Владельцы будут рады Вашим предложениям!

tm-Design.png
Второй товарный знак, "Design", тоже весьма привлекателен. Начать бизнес под зарегистрированным знаком без потерь времени и денег - тоже плюс этому знаку. Этот знак зарегистрирован для таких нужных услуг любого рекламного агентства, как Реклама. Также у знака есть права и на 42-й класс - дизайн, веб-разработки, дизайн интерьеров. Свидетельство за знак для товаров и услуг № 41114.
Классы регистрации знака - 40, 41 и 42. 
Ниже - перечень классов регистрации этого знака.
Кл.35: Реклама, управление делами, деловое администрирование; канцелярские работы; все услуги, включенные в 35 класса;
Кл.41: Воспитание; обеспечение учебного процесса; развлечения; организация спортивных и культурных мероприятий; все услуги, включенные в 41 класса;
Кл.42: Научно-технологические и проектно-исследовательские услуги, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям; разработка и усовершенствование технического и программного обеспечения; юридические услуги; все услуги, включенные в 42 класса;

Одна из страниц нашего сайта посвящена тому, как купить торговую марку - советуем прочесть. 

(с) УАТМ, 2012