Реєстрація торгової марки

Патентний повірений, Адвокат Яна КОНДРАТЮК. Дзвоніть 093-300-2060. Наш Viber або Telegram>. info@uatm.ua

IFA 2012 собрала самые крупные электронные бренды

05.09.2012

Берлинская выставка IFA 2012 собрала самые крупные электронные бренды

Сегодня заканчивается международная Берлинская выставка IFA 2012, которая в этом году проходила в 31 августа по 5 сентября этого года. И собрала под одной крышей самые крупные мировые электронные бренды . На площади 142200 кв.м. в столице Германии собрались если не все, то почти все самые крупные создатели современных модных дивайсов, решения для дома и досуга, цифровой фотографии и музыка. Т.е. именно те, кто сегодня правит нашим миром общения, коммуникации и досуга.
Разделы выставки:
- Television & Entertainment (Телевидение и досуг) 
- Personal Computing & Games (Персональные компьютеры и компьютерные игры) 
- Personal Communication (Средства персональной коммуникации, куда входят мобильные телефоны)  
- Digital Imaging & Digital Music (Цифровая фотография и цифровая музыка) 
- Satellite, Networks & Cable (Спутниковая аппаратура, сетевые решения) 
- Sound & CarMedia (Звук и автозвук)
Наверное, самым лучшим показателем успеха выставки являются положительные мнения и довольные отзывы ее участников.
"Для нас IFA еще раз подтвердила свою роль выдающегося  форума!" так сказал о выставке региональный менеджер по Центральной Европе бренда ACER Вилфрид Тома.
Харальд Фридрих, управляющий директор Bosch GmbH Hausgeräte: ""Даже после нашего пятого года присутствия на этой выставке в Берлине мы все еще можем сказать, что IFA является для нас идеальной платформой для наших новых продуктов. И теперь это мероприятие имеет прочное место в нашем торговом календаре как часть цикла заказа товаров!"
На этой огромной международной выставке многие производители бытовой электроники показывают свои самые последние достижения и давно и с нетерпением ожидаемые новинки. Сегодня в Берлине IFA представляет полные залы дисплев, восторженных зрителей и посетителей, очень довольных экспонентов. Да и не удивительно: мероприятие проходит в самом центре Европы. Где самые обеспеченные потребители тех самых культовых электронных брендов.
На выставке представлено более 1400 экспонентов представили свои многочисленные продукт дебютирует на дисплей занимает (+ 1,4%). 
Как самый лучший итог можно отметить то, что ее участники во время выставки заключили контрактов на кругленькую сумму в 3,8 млрд. евро.

(с) КИВ, 2012